Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

autonics_site.gif03.09.2015 Датчики серии BTF сочетают в себе высокую стабильность обнаружения объектов благодаря функции подавления заднего фона (BGS), превосходные рабочие характеристики, возможность применения в условиях ограниченного пространства за счет сверхкомпактных размеров и однокристальной интегральной схемы и простое определение положения луча благодаря светодиоду красного цвета.
Tecon.jpg02.09.2015 Компания «ТЕКОН-Инжиниринг», в рамках инвестиционной программы ОАО «Мосэнерго» по модернизации технологических защит на базе микропроцессорной техники, произвела разработку, изготовление и поставку оборудования, выполнение строительно-монтажных работ по замене физически устаревших средств информационного контроля и управления, наладку автоматических регуляторов котла, настройку cхем защит и блокировок, а также сдачу в эксплуатацию АСУ ТП котлоагрегата паропроизводительностью 480 т/ч ТГМ-96 ст.№1 ТЭЦ-23 ОАО «Мосэнерго».
b&r_site.gif02.09.2015 B&R будет поддерживать новые рабочие группы организации OPC Foundation. Цель этих групп - добавить возможность реального времени для стандарта связи OPC UA. Это потребует двух ключевых дополнений к стандарту OPC UA. Первое - это модель издатель-подписчик; второе - использование стандарта IEEE 802.1 для чувствительных ко времени сетей (TSN).
05-9.jpg02.09.2015 Компания Getac постоянно совершенствует модели защищенной мобильной техники и выпускает новые, исходя из потребностей рынка. На этот раз изменения коснулись защищенного планшета Getac T800 под управлением Windows 8.1 Pro с диагональю экрана 8,1”.
26-1.jpg02.09.2015 Компания Toshiba Electronics Europe расширяет ассортимент высоковольтных интеллектуальных силовых модулей (HV-IPD) и выпускает ИС драйвера электродвигателя с номинальным напряжением до 600 В в компактном корпусе для поверхностного монтажа. Новый модуль TPD4152F позволяет управлять частотой вращения небольших бесколлекторных двигателей постоянного тока (BLDC) с помощью сигнала прямоугольной формы. Он предназначен для применения в кондиционерах и очистителях воздуха, вентиляторах и водонагревателях.
eaton_logo.jpg02.09.2015 Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, объявила о назначении Татьяны Фантаевой на должность руководителя направления «Качественное электропитание и электроника» в России. На данной позиции она будет отвечать за весь комплекс задач, связанных с канальными и проектными продажами, а также сервисным обслуживанием.
Untitled-3.jpg01.09.2015 10 июля 2015г. состоялось ключевое событие в сфере онлайн диагностики для специалистов энергетических компаний Северо-Западного региона. Главная электроэнергетическая компания региона —  ОАО «Ленэнерго» организовала профильную конференцию по онлайн диагностике силовых трансформаторов для сотрудников исполнительного аппарата и представителей всех своих филиалов.
Vstr_sist_LOGO.gif01.09.2015 Тайваньская компания Axiomtek, один из ведущих разработчиков и производителей средств промышленной автоматизации, анонсировала компактный компьютер для работы в жестких условиях эксплуатации- eBOX626-842-FL. Компьютер разработан на базе четырехъядерного процессора Intel Celeron J1900 с тактовой частотой 2ГГц. Модель поддерживает до 8Гб оперативной памяти с пониженным энергопотреблением стандарта DDR3L формата SO-DIMM (поддерживаемая частота 1066/1333МГц).
00-00.jpg01.09.2015 Компания Moxa рада объявить о выпуске TAP-6226 – универсального беспроводного устройства, объединяющего в себе две точки беспроводного доступа, управляемый оптоволоконный коммутатор и широкодиапазонный источник питания постоянного/переменного тока, обеспечивающего надежную беспроводную связь с поездом. Устройство разработано специально для установки вдоль железнодорожных путей: корпус со степенью защиты IP68 и разъемы M12, защищенные от ударов и вибраций.
ABB_site.gif01.09.2015 В рамках V Юбилейного международного железнодорожного салона техники и технологий EXPO 1520, который пройдет 2-5 сентября 2015 в Москве (экспериментальное кольцо ВНИИЖТ) компания АББ представит тяговые преобразователи для двухэтажных поездов серии KISS швейцарского производителя подвижного состава Stadler Rail Group.

10021 - 10030 из 13394
Начало | Пред. | 1001 1002 1003 1004 1005 | След. | Конец
Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481