Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новости АСУ ТП

Eksis2025.png 28.04.2025 Компания Эксис выпустила Eksis Visual Lab (EVL) — российское программное обеспечение, зарегистрированное в реестре отечественного ПО. Продукт предназначен для работы с контрольно-измерительными приборами, автоматизации технологических процессов и решения задач импортозамещения.
MACRO-GRUPP.gif 28.04.2025 Компания Макро Групп начала сотрудничество с компанией Great Power, одним производителей в индустрии систем хранения энергии. Одним из ключевых продуктов для российского рынка являются высокоразрядные аккумуляторы и аккумуляторные батареи серии SKY для БПЛА и робомобилей.
EMPC.jpg 28.04.2025 Процессорные модули форм-фактора COM Express Type 6 для ресурсоемких приложений выпустит AAEON Technology. На модули COM-MTHC6 будут останавливаться процессоры высокопроизводительной мобильной серии Meteor Lake-H, включая самый старший процессор серии - 45-ваттный Core Ultra 9 185H с 16 ядрами. Оснащенные NPU процессоры Meteor Lake имеют повышенную производительность при выполнении приложений ИИ.
UniversalPribor.png 25.05.2025 С 15 по 17 апреля 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 27-я международная выставка ExpoElectronica, крупнейшее отраслевое событие, которое собрало ведущих игроков рынка электроники и технологий. Компания «Универсал Прибор» приняла участие в выставке, представив технологические решения среди более 200 отечественных и зарубежных компаний. Площадь экспозиции составила 30 000 кв. м., а общее количество посетителей превысило 22 000 человек.
Sensoren_2024.png 25.04.2025 В современном промышленном оборудовании всё чаще используются автоматизированные решения. Однако даже самая сложная система управления нуждается в простых, надёжных устройствах, которые отвечают за безопасность и контроль. Одни из них концевые выключатели — компактные и незаменимые помощники, которые фиксируют положение подвижных частей механизмов и передают соответствующий сигнал в систему управления.
Termostatof.jpg 25.04.2025 Российская компания «ТЕРМОСТАТОФ» с 2025 года представляет в нашей стране печатные платы группы Success Circuits Group, которая занимается производством печатных плат (PCB) и их монтажом (PCBA).  Печатные платы SCSPCBA изготавливаются с применением как поверхностного (SMT), так и сквозного (THT) монтажа. Причем на заводах компании в Китае и Вьетнаме осуществляется установка до 5 млн компонентов в день, то есть выпускается очень большой объем продукции, что позволяет снабжать ею мировой рынок электроники, который продолжает неуклонно расти. Печатные платы SCSPCBA отвечают требованиям международных стандартов ISO 9001, RoHS, IPC, так что с их применением можно производить электронику в любой стране.
Pergam.png 24.04.2025 Компания ПЕРГАМ приглашает посетить стенд А 5083 на выставке MiningWorld Russia 2025 с 23 по 25 апреля 2025 в МВЦ «Крокус Экспо». MiningWorld Russia — крупная выставка оборудования для горной промышленности, которая в 2025 году пройдет уже в 29-й раз. Участники выставки: более 600 производителей и поставщиков, включая 100+ новых участников.
inelso.jpg 24.04.2025 Компания Preen анонсировала выпуск новой низковольтной версии программируемого источника питания постоянного тока серии ADG-L. Ранее данная серия состояла из моделей с напряжением от 115 В до 1000 В. С добавлением новой низковольтной модели стали доступны варианты выходного напряжения: 30 В, 40 В и 80 В.
bolid.jpg 23.04.2025 Акционерное общество Научно-внедренческое предприятие «Болид» (прежнее наименование – Закрытое акционерное общество Научно-внедренческое предприятие «Болид»), ИНН 5018000402, ОГРН 1035003350766 (далее – Общество), информирует о смене своего наименования с 15 апреля 2025 года в связи с приведением наименования в соответствие с нормами главы 4 Гражданского кодекса РФ (в редакции Федерального закона от 05.05.2014г. № 99-ФЗ).
AKEL.png 23.04.2025 Компания «АКЭЛ» расширила линейку автоматических выключателей защиты двигателя ВА47 ММС. Модель представлена следующими характеристиками: номинальное рабочее напряжение — 690 В, номинальные рабочие токи от 16 до 100 А, отключающая способность составляет до 100 кА; электрическая износостойкость не менее 25000, механическая — до 50000 операций. Диапазон рабочих температур колеблется от минус 25 до +55 °C. Рабочие характеристики автоматического выключателя не снижаются при его установке на высоте до 2000 метров над уровнем моря.

991 - 1000 из 13552
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец