Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Системы кабельных каналов для промышленных приложений

Компания Pentair Technical Products предлагает системы кабельных каналов под маркой Hoffman для использования в пищевой промышленности и на производстве напитков, а также в химической, бумажной промышленности и на производстве упаковочных материалов. Изделия этой марки реализуются в Европе через компанию Schroff GmbH. 

В предлагаемый ассортимент входят разнообразные типы кабелей (Lay-In, Feed-Through и Wiring Troughs) из различных материалов (например, из листовой стали, оцинкованной или с порошковым покрытием, нержавеющей стали или стеклопластика) для самых разных требований. Изделия линии Lay-In из листовой стали (оцинкованной или с порошковым покрытием) обеспечивает удобную прокладку кабелей без протаскивания. Все компоненты, такие как кабельный канал, кронштейны, крестовины, тройники и т. д., имеют открытую сплошную сторону. После прокладки кабеля открытая сторона закрывается крышкой с креплением на шарнирах и с уплотнителем по периметру. Прочные быстроразъемные фиксаторы делают использование каких-либо инструментов излишним. Система кабельных каналов обеспечивает степень защиты IP 54. Системы кабельных каналов Lay-In соответствуют актуальным промышленным стандартам, таким как NEMA, UL, IEC, ANSI и CSA. Эти системы можно приобрести со склада компании Schroff в Германии. 


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz