Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

В 2012 году системы «Neptun» станут еще более функциональными, стильными и доступными

Компания «Специальные Инженерные Системы», входящая в ГК «ССТ», объявляет о начале продаж обновленной линейки систем контроля протечки воды «Neptun».

В ноябре 2011 года компания «Специальные Инженерные Системы» начала продажи обновленной линейки систем контроля протечки воды «Neptun». Расширен ассортимент модулей управления, шаровых кранов с электроприводом и готовых комплектов, проведен редизайн упаковки, презентационных и промо-материалов.11111111.jpg

Теперь, помимо хорошо известных и зарекомендовавших себя модулей управления и систем «Neptun» и «Neptun XP», потребителям смогут оценить новые проводные модули и системы на их основе «Neptun Base» и «Neptun ProW». 

Системы «Neptun Base» и «Neptun ProW» обладают повышенной степенью пылевлагозащиты модулей IP54. Новые системы обеспечивают автоматический ежемесячный проворот шаровых кранов, что предотвращает закисание кранов. Напряжение подается на краны только во время срабатывания системы, что значительно повышает уровень электробезопасности систем.

Помимо этого система «Neptun ProW» оснащена резервным питанием, которого может хватить на 1 год автономной работы. В системе «Neptun ProW» предусмотрена возможность индикации протечек по 4 линиям и индикация состояния шарового крана. Система позволяет управлять кранами с модуля управления. Функциональность системы «Neptun ProW» значительно расширена за счет слаботочного реле для выхода на сторонние системы, возможности подключения дополнительных радиодатчиков с помощью блоков расширения и наличия входа для подключения внешних устройств (например, для управления кранами дистанционно с помощью выключателя или для подключения SMS-модема для управления кранами посредством SMS-сообщений).

Также ассортиментный ряд систем контроля протечки воды «Neptun» пополнился шаровыми кранами с электроприводом марки DePala (Италия) и марки JOYWEE (Китай).
Шаровые краны с электроприводом De Pala производятся итальянской компанией De Pala S.N.C. Шаровые краны с электроприводом DePala - единственные краны на российском рынке, полный цикл  производства которых осуществляется в Европе: двигатели электроприводов закупаются в Германии, тефлон для производства уплотнителей шара и штока – в Швейцарии, латунь – в Италии. При производстве шаровых кранов особая роль отводится надежности изделий – стенки крана выдерживают многократно превышенное рабочее давление. Шаровые краны с электроприводом  De Pala представляют собой образец исключительного качества и надежности! 
Шаровые краны с электроприводом JOYWEE разработаны и произведены по специальному заказу ГК «ССТ» с соблюдением самых высоких технических требований и норм. Появление в ассортименте шаровых кранов с электроприводом JOYWEE позволяет предложить клиентам более доступные версии систем контроля протечки воды «Neptun», и надежное оборудование для аналогичных систем.


Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz