Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

НПО «Прибор ГАНК» проведёт семинар по газовому анализу в Челябинске

Gank.png 8 октября 2026 года в Челябинске состоится семинар НПО «Прибор ГАНК» для специалистов в области проектирования, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Мероприятие пройдёт в конгресс-отеле «Малахит», конференц-зал «Сапфир», с 9:00 до 17:00.

В программе — проектирование стационарных газоаналитических систем, реализация требований федеральных норм и правил в области промышленной безопасности, эксплуатация переносных газоанализаторов ГАНК-4 и ЭКОЛАБ ПЛЮС, реализация методик измерений в испытательных лабораториях, а также посты экологического мониторинга. Отдельная сессия посвящена оборудованию НПФ «ИНКРАМ» и его применению для задач газового контроля.

По итогам семинара участникам выдаются сертификаты.

Источник: НПО «Прибор ГАНК»