Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

«Арго-Центр» обеспечивает техническое сопровождение АСУНО в Павловске

Argo-2025.png ООО «Арго-Центр» заключил муниципальный контракт с администрацией города Павловска Воронежской области на техническое сопровождение автоматизированной системы управления наружным освещением «Арго». Система была внедрена в 2019 году и включает более 30 шкафов управления освещением и ПО «Арго: Энергоресурсы». Сервер развёрнут на мощностях заказчика, передача данных осуществляется по GSM/GPRS.

В состав работ входит регламентная диагностика для выявления, устранения и предотвращения сбоев, обновление и расширение программного обеспечения, а также консультации заказчика. По данным компании, система управления наружным освещением на базе «Арго» уже используется более чем в 500 населённых пунктах России.

osveshenie.jpg