ООО «Сенсорен Электро» примет участие в международной выставке «Металлообработка-2026», которая пройдёт с 12 по 15 мая 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо».
Событие посвящено оборудованию, инструментам и технологиям в области металлообрабатывающей промышленности. Масштабное мероприятие традиционно объединит под одной крышей ведущих производителей оборудования, специалистов по автоматизации, представителей промышленных предприятий отрасли.
Уже через два месяца Sensoren представит современные решения в области промышленной автоматизации. На стенде будет продемонстрирована реальная работа датчиков и компонентов, применяемых для автоматизации в металлообрабатывающем производстве, машиностроении и смежных отраслях. В экспозиции будет представлена продукция компании LANBAO, эксклюзивным дистрибьютором которой мы являемся. Широкий ассортимент включает индуктивные, емкостные, оптические, ультразвуковые датчики, энкодеры, сканеры 2-D кодов и другие устройства.
Кроме того, будет представлено промышленное светосигнальное оборудование собственного бренда Raventek. Эти решения применяются для аудиовизуальной индикации состояния оборудования, этапов производственного процесса, для предупреждения об опасных и аварийных ситуациях.



_small.jpg)
