Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Участие НПО «ПРИБОР «ГАНК» в форуме «ЭКОМОНИТОРИНГ В РОССИИ»

Gank.png 1 декабря 2025 года в Москве, в здании Торгово-промышленной палаты, состоялся общероссийский форум-выставка «Экомониторинг в России». Мероприятие было организовано Ассоциацией развития экомониторинга (АРЭМ) при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

ООО «НПО «Прибор «ГАНК»» представило на выставке свои разработки, среди которых были технические решения для стационарного контроля состояния атмосферного воздуха.

Ключевой темой для обсуждения на площадке стало комплексное развитие систем экологического мониторинга в регионах Российской Федерации. В рамках тематической сессии представитель компании, менеджер проектов Олег Бондарев, выступил с докладом, в котором были рассмотрены подходы к мониторингу атмосферного воздуха на границах санитарно-защитных зон.

С информацией о функциональных возможностях и сферах применения различных решений для экологического контроля можно ознакомиться в соответствующих технических разделах каталога компании.

forumgank.jpg

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481