Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

GSM / GNSS комбинированная антенна от GLEAD

AURORA-EVERNET1.gif На складе Aurora Evernet появилась новая партия универсальной комбинированной автомобильной антенны DAMGA4E10G11X_K5M_K5M производства компании GLEAD. Эта антенна представляет собой идеальное решение для Аппаратуры Спутниковой Навигации (АСН), устанавливаемой на 12-тонные грузовики, мусоровозы и т.п. Благодаря своей конструкции, она обеспечивает удобство монтажа, в том числе и на конвейере, а так же надежную связь даже в особо сложных условиях.

Основные характеристики:
  • Совместима с сетями GSM (800/900/1800/1900/2100 МГц)
  • Работает с системой спутниковой навигации GPS/GLONASS (1575—1602 МГц)
  • Простота установки благодаря надежному креплению на двусторонний скотч 3M
  • Компактные размеры ∅77 x 14 мм
  • Высокое усиление сотового сигнала 3 дБи
  • Длина кабеля 5 метров
  • Качественные Fakra-разъемы
Антенна подходит для навигационных устройств с разъемами Fakra, производителей, которым важна стабильная связь и точное позиционирование.


Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481