Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ФГУП «СПО «Аналитприбор» примет участие в XII Международной выставке-форуме «ГАЗ.НЕФТЬ.ОРЕНБУРЖЬЕ»

Analitpribor.png ФГУП «СПО «Аналитприбор» примет участие в XII Международной выставке-форуме «ГАЗ.НЕФТЬ.ОРЕНБУРЖЬЕ», которая пройдет с 3 по 5 сентября 2025 года в Оренбурге. Это ключевое отраслевое событие объединит ведущие компании топливно-энергетического комплекса, представителей власти, науки и бизнеса для обсуждения актуальных вопросов развития газовой и нефтяной промышленности. 

В рамках выставки будет представлено: 

- переносные и стационарные газоанализаторы контроля токсичных и горючих веществ, основанные на различных принципах измерения газов.

- пример стационарной системы, на основе датчиков ДАХ-М, ДАК, ДАТ-М с использованием газоаналитического шкафа. 

Ждем на стенде №69, чтобы обсудить перспективы сотрудничества и инновационные решения для задач в сфере обеспечения безопасности промышленных предприятий и охраны труда.

АДРЕС проведения мероприятия в ОРЕНБУРГЕ: Мегамолл «Мармелад»,  Шарлыкское шоссе, 1/2.

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481