Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания ПАРМА осуществила отгрузку устройства релейной защиты и автоматики РП4.11 для подстанции 110 кВ «Очистные Сооружения»

Parma.png Компания ПАРМА осуществила отгрузку устройства релейной защиты и автоматики РП4.11 для подстанции 110 кВ «Очистные Сооружения», находящейся в зоне ответственности филиала Кубаньэнерго (ПАО «Россети Юг»). Поставка оборудования выполнена в рамках проекта реконструкции ПС «Очистные Сооружения», обеспечивающей энергоснабжение важной инфраструктуры в Краснодарском крае. Подстанция является стратегическим объектом электросетевого комплекса региона.

Устройство РП4.11 разработано специалистами ПАРМА с учетом требований эксплуатации в южных климатических условиях и стандартов ПАО «Россети». Оно обеспечивает:
  • защиту отходящих линий 6–35 кВ,
  • встроенную систему АВР,
  • цифровой протокол обмена данными (в т.ч. МЭК 61850),
  • расширенные функции диагностики и самотестирования.
Оборудование успешно прошло контроль на этапе изготовления, включающее функциональные и климатические испытания, и было отгружено в адрес заказчика точно в срок. Устройство поставляется в готовности к последующему вводу в эксплуатацию без доработок на месте.

Компания ПАРМА продолжает активно участвовать в модернизации и техническом перевооружении объектов электроэнергетики Юга России, предлагая надежные и современные решения в области РЗА.


ООО «ПАРМА»Читать во ВКонтакте   Читать в Телеграме  Читать в Дзен.Новости

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481