Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Консольно-моноблочные и дренажные насосы «Пульсар»

Pulsar-logo.jpg
 «Пульсар» информирует о модели насосов: консольно-моноблочных и дренажных. Консольно-моноблочные насосы подходят для перекачки воды без абразивных частиц или другой жидкости, свойства которой схожи с водой. Широко используются в промышленном и городском водоснабжении, усилении напора в высотных зданиях, системах противопожарной защиты и др.
Дренажные насосы «Пульсар» предназначены для перекачивания грязной воды, содержащей твердые включения, и могут применяться для широкого спектра задач. Благодаря высоко посаженному открытому рабочему колесу, насосы способны перекачивать загрязненные воды с твердыми включениями до 10 мм. Устанавливаются в дренажный приямок.

1-nasos_jpeg.jpgDrenazhnyy-nasos-Shimge-WVSD-75A2F.jpg
Источник:  ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН»Читать во ВКонтакте   Читать в Телеграме   Читать в Дзен.Новости  Читать в Макс

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481