Генеральный директор компании «ИндаСофт» Эрнест Сюч выступил с докладом «Импортозамещение MES в Минеральных удобрениях. Реальный опыт» на сессии «Цифровизация химического производства российскими решениями». Он представил успешный проект по полному импортозамещению MES (Manufacturing Execution System), реализованный на четырёх промышленных площадках. Это доказывает, что отечественные разработки способны заменить зарубежные системы без потери качества и функциональности.
Эрнест Сюч отметил: «Участие в Демо-дне стало для нас катализатором интересных процессов. Мы представили первый в отрасли завершённый проект по импортозамещению MES, не пилотный, а полноценную работающую систему. MES без иностранных компонентов — это уже реальность. Рынок движется в этом направлении, и мы готовы к новым вызовам».
Участие в мероприятии позволило «ИндаСофт» укрепить сотрудничество с ключевыми игроками рынка и придать новый импульс проектам по импортозамещению и цифровизации отрасли.
Участие в мероприятии позволило «ИндаСофт» укрепить сотрудничество с ключевыми игроками рынка и придать новый импульс проектам по импортозамещению и цифровизации отрасли.



_small.jpg)
