Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

НПП “Метра” на пути к новому партнерству

METRA.png
 13 августа компанию "Метра" посетили депутат Госдумы Геннадий Скляр и президент обнинской Торгово-промышленной палаты Вячеслав Наруков. Научно-производственное предприятие «Метра» ищет возможности для сотрудничества с корпорацией «Росатом» в целях улучшения системы весового контроля в России. В этом направлении компании пообещал помочь депутат Госдумы Геннадий Скляр.
«Во многих сферах у нас есть свои наработки, ничем не уступающие, а порой и превосходящие по качеству зарубежные», — отметил он в своих социальных сетях.

«Мы в свою очередь готовы задействовать налаженные связи и помочь предприятию найти новых партнёров в таких странах, как Узбекистан, Казахстан, Белоруссия и других», - подчеркнул президент обнинской ТПП Вячеслав Наруков.

В ходе рабочего визита Геннадий Скляр и Вячеслав Наруков посетили производственную площадку и новый цех металлообработки. 

metrafoto.jpg

Источник:  Компания «МЕТРА»   Читать во ВКонтакте      Читать в Телеграме      Читать в Дзен.Новости    

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481