Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания «Болид» начинает выпуск новых блоков БРИЗ-Exd-А-Т и БРИЗ-Exd-Н-Т

bolid.jpg
В дополнение к выпускаемым блокам БРИЗ-Exd-А и БРИЗ-Exd-Н, компания «Болид» начинает выпуск новых блоков БРИЗ-Exd-А-Т и БРИЗ-Exd-Н-Т. БРИЗ-Exd-Н-Т может применяться в подземных выработках шахт, рудников и их наземных строениях.
БРИЗ-Exd-А/Н-Т имеют три эквивалентных изолирующих от короткого замыкания выхода: «+Т», «+1» и «+2», что позволяет, помимо изолирования участков ДПЛС с коротким замыканием, организовать T-ответвление от кольцевой линии.

БРИЗ-Exd-А/Н-Т функционально идентичны блоку БРИЗ-Т от НВП «Болид».

Корпус БРИЗ-Exd-Н-Т выполнен из нержавеющей стали, корпус БРИЗ-Exd-А-Т - из алюминиевого сплава. Оба блока соответствуют требованиям на взрывозащищённое оборудование с видом взрывозащиты «взрывозащитная оболочка d». Устанавливаются в различных закрытых помещениях и открытых площадках с взрывоопасными зонами «1», «2», «21», «22».

BRIZ.png
Источник: Компания "Болид"Читать во ВКонтакте  Читать в Телеграме  Читать в Дзен.Новости  Читать в Макс 

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481