Инженерные решения «Пульсар» реализованы в жилом комплексе ZNAK в Кирове федерального девелопера «Железно». ZNAK – это целый микрорайон с концепцией города в городе.
Партнером стала компания Философт», ИТ-разработчик приложения «Мажордом». Тип интеграции «Мажордома» и «Пульсара» – cloud to cloud – обмен данными между серверами. При установке и настройке приборы учета производителя «Пульсар» отображаются в приложении для управления умным домом «Мажордом», где каждый житель может контролировать показания счетчиков.
Жильцы ЖК могут напрямую коммуницировать с управляющей компанией, подавать показания счетчиков и отслеживать своевременную и четкую оплату коммунальных услуг.
В жилом комплексе установлены однофазные и трехфазные многотарифные многофункциональные электросчетчики «Пульсар» с интерфейсом RS-485.
- Установлены механические теплосчетчики «Пульсар» с интерфейсом RS-485.
- Система водоснабжения оснащена универсальными счетчиками воды «Пульсар» с интерфейсом RS-485.
- Показания со счетчиков снимаются дистанционно и это очень удобно для жильцов.
- Показания с приборов учета считываются дистанционно с помощью интерфейса RS-485, которые передает информацию на верхний уровень АСКУЭ — программный комплекс «Пульсар».




_small.jpg)
