Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новая резонансная виброустановка ZET 300-03 ZETLAB

Zetlab.png
 ZETLAB приступили к производству новой резонансной виброустановки для проведения испытаний на воздействие транспортной вибрации при резонансном режиме возбуждения. Данная разработка является портативной и может распологаться в любом помещении с источником переменного тога. Виброустановка ZET 300-03 состоит из электродинамического вибростенда с резонансной подвеской, усилителя мощности, а также датчика обратной связи и ПК.
Испытания проводятся в автоматизированном режиме на резонансной частоте подвески при этом значение частоты определятся суммарной жесткостью установленных пружин и массой загрузки вибростенда.
ZETFOTO.jpg
Компания ZETLABЧитать во ВКонтакте  Читать в Телеграме  Читать в Дзен.Новости

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481