Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

КТ Сенсорс представила решение Pick-to-Light на выставке Экспоэлектроника

KT-Sensors.png
 В Москве с 16.04 по 18.04 в Крокус Экспо прошла международная выставка «Экспо Электроника».За 3 дня с экспонатами выставки ознакомились более 21’000 посетителей.
Компания КТ Сенсорс приняла участие в выставке на стенде партнера, производителя компонентов и решений для «Умных складов»,и представила систему KTSH PTL (Pick to Light) которая позволяет упростить задачи по сборке и сортировке материалов.
KTSH PTL используется для обозначения ячеек на стеллаже, с которого происходит отбор товара. Повышается точность отбора и уменьшается количество ошибок.

Решение вызвало большой интерес у посетителей выставки. По итогам встреч готовится дальнейшее совершенствование системы под потребности пользователей.
SENSORFOTO.jpg
Источник: Компания "КТ Сенсорс"Читать во ВКонтакте   Читать в Телеграме  Читать в Дзен.Новости  Читать в Макс

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481