Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Компания "КТ СЕНСОРС" на выставке металлообработка

KT-Sensors.png Стенд компании находится павильоне Форум (место FG165) и состоит из нескольких экспозиций.
Центральное место на стенде занимает экспозиция магнитострикционных датчиков (преобразователей) линейных перемещений серии KTSL. Представлены "вживую" образцы всех вариантов исполнений, а также - программаторы для настройки и перепрограммирования преобразователей KTSL.
Отдельная тема посвящена промышленным датчикам и компонентам, среди которых представлены как традиционные датчики, так и новинки собственной марки K&T Sensors - датчики давления KTSP и оптические датчики KTSO. Кроме того представлена линейка энкодеров, инкрементальных линеек.
Сетевое оборудование, модули сбора данных, преобразователи в различные шины, а также - IO-Link модули в том числе собственной марки K&T Sensors и фимы Deron способны полностью закрыть потребности автоматизации различных процессов и установок.
Большой интерес у посетителей вызывает стенд, посвященный системе мониторинга состояния оборудования "КТС-Мониторинг", способной быстро, гибко и недорого решить задачу предупреждения выхода из строя многоплановых установок и оборудования.
Для сложных задач контроля качества, а также для организации учета компания КТ Сенсорс предлагает средства машинного зрения. На стенде представлены как простые камеры, контроллеры для работы с машинным зрением, так и интеллектуальные (SMART) камеры, способные самостоятельно решать сложные задачи.
Стенд машинного зрения в части идентификации дополняет экспозиция, посвященная радиочастотной идентификации (RFID). На базе этой технологии уже успешно внедрены на многих предприятиях и работают системы идентификации и учета инструмента TOOL-ID.

Все направления представлены вживую. Посетители стенда имеют возможность оценить качество исполнения и работы приборов.
Ждем Вас на нашем стенде в павильоне Форум (FG165) Выставка продлится до 26 мая.

Компания "КТ Сенсорс"