Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

15 апреля в «КАЗАНЬ ЭКСПО» прошел Республиканский ИФТАР

3.3.jpg
В 24-й день месяца Рамадан, в последнюю декаду Священного месяца, в которую принято прилагать особые старания в поклонениях, в Казани состоялся XI Республиканский ифтар. Самый большой маджлис разговения в Татарстане прошел на площадке МВЦ «Казань Экспо». Ифтар принял 11 тысяч человек. Среди них — мусульмане со всех уголков Татарстана, в том числе нуждающиеся и люди с ОВЗ, Раис Республики Татарстан и руководители различного уровня, иностранные послы и консулы.

В меню ифтара были включены плов, сухофрукты, выпечка, фрукты, сладости и, конечно же, вода. Компания FLAMAX предоставила чистую питьевую бутилированную воду для всех участников.

«Мы второй раз выступаем в качестве партнёра Республиканского ифтара, по приглашению Духовного управления мусульман Республики Татарстан, и для нас это большая честь - рассказывает генеральный директор компании Фиргат Зиганшин. - В общей сложности, поставили 20000 бутылок. Их отличает уникальный дизайн, разработанный специально для Республиканского ифтара».


Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481