Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Монтаж двух пожарных резервуаров общим обьемом 900 м3 завершен всего за 6 дней

FLAMAX.png Резервуары предназначены для хранения воды противопожарного запаса и являются частью системы водяного пожаротушения распределительного центра в Краснодарском крае, основным арендатором которого станет компания X5 Retail Group.
4.jpg
Технология сборных стальных резервуаров позволяет осуществлять их монтаж в сжатые сроки. Это важное преимущество как для конечных выгодоприобретателей, так и для строительного подрядчика, ведущего контроль работ.

В прошлом году наши инженеры в сотрудничестве со специалистами КГАСУ модернизировали технологию. В неё были внесены конструктивные изменения, которые позволили значительно повысить качественные характеристики резервуаров. При этом изменения в технологии позволили сократить время монтажа конструкции. Так резервуары в Краснодарском крае были построены на несколько дней раньше запланированных сроков. Монтаж начался 26 февраля, а 3 марта все работы были уже завершены.

Информацию об изменениях в технологии сборных стальных резервуаров FLAMAX можно будет получить от наших менеджеров на выставке Securika Moscow, которая состоится 11–14 апреля 2023.