Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

PTC 2023 – 18-я конференция трубопроводных технологий

Pergam.png Pipeline Technology Conference 2023 - конференция трубопроводной промышленности c 8 по 11 мая в городе Берлин, Германия. PTC 2023 – 18-я конференция трубопроводных технологий. Фокус конференции сосредоточен на последних технологических новинках и новых разработках в трубопроводной индустрии.
Это ведущая международная конференция по трубопроводным технологиях. Операторы трубопроводных и распределительных сетей со всего мира снова примут участие в ptc, чтобы узнать больше о текущих разработках в отрасли и обменяться опытом с другими операторами.

 Пергам регулярно принимает участие в мероприятии, демонстрируя на выставке свои разработки в области обнаружения утечек газа.

 PTC 2023 – 18-я конференция трубопроводных технологий В рамках конференции пройдут лекции и презентации по всем аспектам, имеющим отношение к трубопроводным системам, а заинтересованные компании смогут представить свои разработки на сопровождающей конференцию выставке.

ptc2023.jpg

ОАО «Пергам-Инжиниринг» 

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz