Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

День решений ФАСТВЕЛ на выставке «Электроника России» — синергия российских разработчиков ПО и «железа»

prosoft_logo.png 22 — 24 ноября в Москве пройдёт первая выставка электронной продукции российского производства, организованная под эгидой Минпромторга и направленная на развитие отечественной электронной промышленности.

1234567.jpg

В центральный день выставки 23 ноября компания ФАСТВЕЛ, авторитетный разработчик и производитель электроники для АСУ ТП и встраиваемых систем, организует технический семинар, на котором представит перспективы развития основных продуктовых линеек, а также компетенции в области заказных разработок и контрактного производства электроники.
В рамках мероприятия выступит технологический партнёр ЭРЕМЕКС с презентацией первой современной отечественной САПР Delta Design, реализующей сквозной цикл проектирования печатных плат, а также семейства ОСРВ для встраиваемых систем FX-RTOS.

Использование российских программных продуктов специалистами ФАСТВЕЛ отвечает актуальным потребностям обеспечения технологической независимости в разработке электронных устройств для ответственных применений.
У заказчиков ЭРЕМЕКС в ходе семинара будет возможность познакомиться с представителями производственной площадки ФАСТВЕЛ, на базе которой можно осуществить изготовление РЭУ, разработанных в САПР Delta Design.

В рамках выступлений, а также в экспозиции традиционно будет представлен широкий ассортимент встраиваемых модулей в стандартных форм-факторах РС/104, StackPC, CPCI, CPCI Serial, COM Express, корпусированные бортовые вычислители на их основе.
Кроме того, можно будет ознакомиться с защищенными панельными и планшетными компьютерами для спецприменений, а также с конфигурируемой платформой БИУС «ГРИФОН».
Отвечая актуальным запросам российских заказчиков, в т.ч. применительно к объектам критической информационной инфраструктуры, отдельный акцент будет сделан на доверенных аппаратных платформах на базе отечественных процессоров и БИОС, возможностях индивидуальной модификации серийных изделий и ведения разработок по ТЗ заказчика.
Выделенный доклад будет посвящен популярной линейке российских ПЛК Fastwel I/O, особенно востребованной в текущих условиях. Будут представлены модули в новых корпусах, первые образцы Fastwel I/O-2, рассмотрены перспективы дальнейшего развития.
Компания ЭРЕМЕКС будет также представлена на выставке со стендом в павильоне 1, зал 3 (подробная информация на сайте eremex.ru).
Наши ведущие специалисты подробно ответят на интересующие Вас вопросы, помогут найти решение конкретных технических задач и обеспечат необходимой информацией по продукции и условиям сотрудничества.

Дата и время семинара: 23 ноября 2022 г., 10:00 — 14:00.
Место проведения мероприятия: Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, конференц-зал C.
Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограниченно.
Обязательна предварительная регистрация.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к организатору:
Диана Бутакова.

Компания ПРОСОФТ