Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новые вибровыключатели для систем виброзащиты оборудования

vibrotest.jpg В свете последних событий по прекращении поставок импортного оборудования для вибродиагностики от ведущих производителей из США и Евросоюза наша фирма нашла решение по поставке аналогов собственного производства и Китайских производителей.
Вопреки установившемуся мнению, что все китайское – не надлежащего качества мы сотрудничаем и поставляем продукцию тех китайских производителей, продукция которых отличается высоким качеством и которые поставляют свое оборудование в том числе этим известным компаниям из США и Евросоюза, и на базе которых они изготавливают свою продукцию.
Касательно одного из элементов системы виброзащиты, а именно вибровыключателей, модели которых мы долгое время поставляли от фирм США мы и делимся новостью о подборе и поставки аналогов, которые начали поставлять нашим клиентам.
На замену таким моделям как:
123456.jpg
Модели 685А08, 685А09, 686В01 от РСВ Piezotronics (USA),
Модели 5550 и 5550G от Metrix Instruments (USA),
Модель PT500 от ProvibTech (USA),
как механических, так и электронных вибровыключателей, предлагаем аналогичные модели китайского и отечественного производства: РТ500, MVS1110, 685ВТ01.
Эти модели могут, и с успехом заменяют модели Американских брендов.
Есть взвывозащищенные модели, сертификаты и декларации соответствия.
Подробнее за информацией о поставляемых вибровыключателях обращайтесь на нашу контактную почту.

Компания "ВиброТест"