Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Мониторы Winmate W32L100-MRA3FP и M320TF-MR для систем ECDIS

EMPC.jpg Компания Winmate выпустила два новых монитора в серии продуктов Marine Display, объединяющей мониторы судовых навигационных комплексов ECDIS (ЭКНИС). Мониторы имеют размер 32 дюйма по диагонали и станут самыми большими мониторами серии и одними из самых больших на рынке в своём классе. Мониторы судового класса Winmate проходят сертификацию на соответствие стандартам IEC60945, IACS-E10 и DNV Standard Certification 2.4.
Монитор W32L100-MRA3FP оснащается матрицей разрешением 1920 x 1080 точек и проекционно-ёмкостным сенсором. Передняя панель выполнена из алюминиевого сплава, снизу от дисплея на ней расположены 7 сенсорных кнопок управления. Кнопки управляют включением питания, яркостью подсветки, переключением режима день/ночь и настройками экранного меню.

Источник сигнала подключается по интерфейсам VGA, Display Port и DVI-D. Экранный сенсор подключается по интерфейсу USB.

Монитор может устанавливаться в панель, в стойку и на крепление VESA. Монитор подключается к источнику постоянного тока напряжением 24 вольт. Допускается подача напряжения в пределах от 9 до 36 вольт.
w32l100_mra3ch.jpg
Матрица монитора M320TF-MR имеет разрешение 3840 x 2160 точек, яркость дисплея составляет 350 нит, а коэффициент контрастности - 1000:1. Также планируется выпуск монитора с яркостью 700 нит. Стандартная модификация сенсором не оснащается, в качестве опции возможен выпуск монитора с ёмкостным сенсором. На передней панели расположены 5 клавиш управления экранным меню.

Источник сигнала подключается по интерфейсам VGA, Display Port и DVI-D. Монитор может устанавливаться на крепление VESA. Монитор подключается к источнику постоянного тока напряжением 24 вольт. Допускается подача напряжения в пределах от 9 до 36 вольт.

Компания ООО «Встраиваемые Системы»