Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Стали известны подробности Архитектуры и программы Российского форума «Микроэлектроника 2022»

microelectron-logo.jpg На официальном сайте Российского форума «Микроэлектроника 2022» опубликована программа и структура главного события отечественной микро - и радиоэлектронной отрасли. Масштабное мероприятие начнется с проведения двух предконференций: «Доверенные и экстремальные электронные системы» (с 12 по 14 сентября в Москве на базе Консорциума НИЯУ МИФИ и АО «ЭНПО СПЭЛС») и «Электронная компонентная база и радиоэлектронные системы» (с 15 по 16 сентября в Зеленограде на базе НИУ МИЭТ).

m.jpg


Форум «Микроэлектроника 2022» стартует 2 октября.
До конца дня будет проходить регистрация участников, а ярким завершением дня станет торжественное открытие форума в МКК «Роза Хутор».

Масштабное мероприятие начнется с проведения двух предконференций: «Доверенные и экстремальные электронные системы» (с 12 по 14 сентября в Москве на базе Консорциума НИЯУ МИФИ и АО «ЭНПО СПЭЛС») и «Электронная компонентная база и радиоэлектронные системы» (с 15 по 16 сентября в Зеленограде на базе НИУ МИЭТ).

Ключевое событие форума – пленарное заседание по перспективам развития радиоэлектронного комплекса, отечественных электронных компонентов и систем на их основе состоится 3 и 4 октября.
Работа демонстрационной зоны будет доступна с 3 по 6 октября (МКК «Роза Хутор»), где участники представят свои продукты и решения в рамках единого выставочного пространства.
Последующие дни будут посвящены работе в 13 научно-технических секциях по тематическим направлениям с участием специалистов ведущих российских научно-исследовательских институтов, университетов, производственных предприятий, дизайн-центров. Важной составляющей станет обсуждение в рамках круглых столов и панельных дискуссий актуальных вопросов развития микро - и радиоэлектроники с участием регуляторов отрасли, представителей бизнеса, промышленности, науки и профессионального образования.

Международный Форум «Микроэлектроника 2018»

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481