Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Газоанализаторы МАГ-6 успешно прошли сертификацию

Eksis_logo.png
Газоанализаторы МАГ-6 успешно прошли сертификацию, зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений под № 86393-22 и допущены к применению в Российской Федерации.
gaz.jpg
Тип средств измерений утвержден приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии № 1984 от 10 августа 2022 г.

Срок действия утверждения типа установлен до 10 августа 2027 года. Межповерочный интервал 1 год.

Мы расширили линейку газоанализаторов, дополнив ее новыми модификациями: МАГ-6 П-Э, МАГ-6 П-У, МАГ-6 Щ-Х.

Сертифицированные газоанализаторы МАГ-6 отлично зарекомендовали себя на современном рынке КИП, как приборы надежно и эффективно выполняющие операции по измерению, контролю и регулированию процессов газового анализа.

Источник: Компания ЭКСИС       Читать во ВКонтакте    Читать в Телеграме    Читать в Дзен.Новости    Читать в Макс

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481