Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Новинки EKF для монтажников АСИП — дистанционные фиксаторы и кронштейн промежуточный с крюком

EKF-Logo_vert.jpg 23.05.2022 Новинки  от компании EKF представлены для монтажников АСИП — дистанционные фиксаторы и кронштейн промежуточный с крюком. EKF представляет сразу 3 новинки в подгруппе «Арматура и инструмент для монтажа СИП»:

дистанционный фиксатор DB 15-50;
дистанционный фиксатор DB 50-95;
кронштейн промежуточный с крюком BIH400 (4 kN).

2.jpg

Дистанционные фиксаторы DB 15-50 и DB 50-95 предназначены для крепления кабеля или СИП на стенах зданий и на опорах ВЛ. 

Изделия могут крепиться при помощи:

стальной ленты и скрепы или шурупов — к железобетонным и деревянным опорам;
шурупов и анкерных болтов — к фасадам зданий;
стяжных хомутов, поставляемых в комплекте, — для СИП.
Фиксаторы изготовлены из атмосферостойкого пластика, который также обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению.

Кронштейн промежуточный с крюком BIH400 (4 kN) применяется для крепления оптических кабелей на промежуточных опорах. К железобетонным, деревянным и стальным опорам устанавливается с помощью стальной ленты и скрепы. Также возможно крепление болтами.

Источник: Компания "Электрорешения"  Читать во ВКонтакте   Читать в Телеграме    Читать в Дзен.Новости    

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481