Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Производственная группа REMER сообщает, что все производственные мощности находятся на боевом дежурстве

Remer.png 22.03.2022 В свете последних геополитических и экономических событий Производственная группа REMER считает важным сообщить, что все ее производственные мощности находятся на боевом дежурстве. У компании надёжные поставщики комплектующих и материалов, включая прямые контракты с заводами ПАО «Северсталь» и Группы НЛМК на поставку металла.


Компания располагает достаточным запасом сырья для продолжительной автономной работы производства. Компания принимает заказы и отгружает продукцию в марте без изменения цены.
 
Ассортимент продукции под нашими торговыми марками ЦМО, Elbox и Rem способен заместить любые зарубежные аналоги.

Каталог продукции включает широкий спектр оборудования:

 телекоммуникационные и серверные шкафы;
 электротехнические корпусы;
 шкафы для автоматизации на сложном профиле MS;
 уличные всепогодные шкафы;
 умные шкафы с системой климат-контроля и мониторинга;
 PDU с системой управления, измерения и мониторинга;
 контроллеры и силовые блоки розеток на 16/32 А.

Компания готова к участию в любых сложных проектах, имеющих стратегическое значение для нашего общества и государства.

Источник: Remer Production Group    Читать во ВКонтакте     Читать в Телеграме      Читать в Дзен.Новости    Читать в Макс

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481