В числе образовательных программ учебного центра будут:
•Основы работы с промышленными роботами компаний (Kuka, Fanuc, Yaskawa, Mitsubishi, ABB, UniversalRobots, RethinkRobotics, Kawasaki и др.),
•Продвинутое программирование промышленных роботов (VisualComponents и Delfoi),
•Основы работы с коллаборативной и мобильной робототехникой;
•Учебные программы о том, как приступить к роботизации предприятия и как обеспечить эффективность таких проектов,
•Программы по промышленной безопасности робототехники,
•По созданию цифровых двойников и оффлайн программированию роботов,
•По цифровому управлению роботизированным производством и др.
Учебный центр, оснащенный самым современным робототехническим оборудованием, уже действует и принимает обучающихся в Санкт-Петербурге. Все, кто проходит учебные программы ИИТБ получают свидетельство установленного образца, а также международные сертификаты от вендоров промышленных роботов.
Национальная ассоциация участников рынка роботизации и Кластер «Креономика» приглашают всех желающих повысить свою квалификацию в сфере робототехники в наш учебный центр.
Кластер высоких, наукоёмких технологий и инжиниринга СЗФО РФ «Креономика» создан для оказания содействия в развитии высоких, наукоемких технологий и инжиниринга в Санкт-Петербурге и СЗФО РФ, посредством объединения и взаимодействия Hi-Tech и инжиниринговых компаний и установления конструктивного диалога между бизнес-сообществом, государственной властью, общественными и иными организациями.
Институт инновационных технологий в бизнесе (ИИТБ) – это международный образовательный научно-исследовательский консультационный центр.Институт входит в число инновационных компаний, занесенных в официальный реестр Правительства Санкт-Петербурга. ИИТБ располагает необходимой материальной базой для ведения учебно-консалтинговой и научно-исследовательской деятельности, оборудованной по последнему слову развития современных информационных технологий.
Национальная Ассоциация Участников Рынка Робототехники (НАУРР) — это первая в России организация, объединяющая российские и зарубежные робототехнические компании всех направлений. Целью ассоциации является развитие рынка робототехники, расширение международных связей и популяризация робототехники. НАУРР проводит аналитику о рынке робототехники, предоставляя участникам ассоциации доступ к новейшим исследованиям и данным.



_small.jpg)
