Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Поддержка шины DALI 2 в Emalytics

PHOENIX.gif 27.01.2022 Компания Phoenix Contact добавила поддержку шины DALI 2 для контроллеров ILC 2050 BI. В контроллеры Emalytics ILC 2050 BI добавлена поддержка шины для управления освещением - DALI 2. Шина DALI 2 – это узкоспециализированная шина передачи данных для решений по интеллектуальному управлению освещением. Шина хорошо себя зарекомендовала как надежная и удобная в настройке.

1.jpg
Особенностью второй версии шины DALI является возможность работы с различными сенсорами и актуаторами через контроллер шины.

Поддержка DALI 2 в контроллере серии ILC 2050 BI реализована через подключение дополнительных физических модулей. К одному котроллеру возможно подключить до 63 модулей DALI 2.

Программное обеспечение для программирования контроллера Emalytics Workbench позволяет настроить шину DALI 2, не прибегая к помощи сторонних программ. Поиск устройств в сети, назначение адресов, конфигурация устройств в сети – все это возможно настроить из ПО Workbench.

Контроллер Emalytics ILC 2050 BI является универсальным решением не только для систем освещения, но и для любых задач управления в сфере автоматизации зданий, к примеру контроллер с лёгкостью справится с задачей управления отоплением или вентиляцией. Контроллер легко интегрируется в систему диспетчерского управления серверного уровня Emalytics Supervisor по сети Ethernet.

Подробнее на сайте компании.

Компания Phoenix Contact

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz