Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Дистанционные решения PcVueSolutions для удаленного мониторинга и управления: подключитесь к демо-стенду со своего мобильного устройства

PcVue.png 25.01.2022 Программная платформа PcVueSolutions (SCADAPcVue, веб портал, мобильные приложения)компании ARCInformatique (Франция) предлагает дистанционные решения для удаленного мониторинга и управления технологическими процессами, инженерными системами и др.

Сегодня платформа PcVueSolutions для решения таких задач дистанционно предлагает:

•Мобильное приложение SnapVue – предоставление пользователям информации в зависимости от их местоположения и роли. Пользователи могут получить доступ к мнемосхемам, локальному HMI, трендам, журналу тревог, документации по работе оборудования, видеоинструкции и т.п. Кроме того, в мобильном приложении возможен обмен сообщениями, файлами, установка напоминаний о каких-либо событиях, например, осмотре оборудования.

6.jpg

•Мобильное приложение TouchVue – доступ к информации в режиме реального времени, уведомления о тревогах, возможность управления.
•Безопасное управление из браузера с помощью WebVue - веб клиент HTML5, предоставляющий графический интерфейс для мониторинга и управления вашим процессом с любого устройства. WebVue можно использовать как совместно с проектами SCADAPcVue без специальной разработки мнемосхем, так и как самостоятельное решение, т.е. построение веб портала. 

Вы можете попробовать все эти решения и подключиться к демонстрационному проекту компании. Для этого необходимо заполнить форму на сайте, после чего вам будет предоставлена информация по адресам, логину и паролю нашего проекта. Все мобильные приложения доступны GooglePlay и AppleStore.

Российский офис компании ARCInformatiquehttps
Компания "PcVue"

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz