Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Бурлаки были бы в восторге

ARGO_logo.gif 25.01.2022 По одной из легенд о происхождении названия города “Кстово”, когда бурлаки, тянувшие баржи из Астрахани в Нижний Новгород, видели на горизонте очертания города, они крестились (“кстились”) с благодарностью Господу, что наконец-то дошли. Если бы баржи тянули в наши времена, бурлаки бы начали креститься чуть раньше, завидев издали город Кстово с новым светодиодным освещением, которое управляется АСУНО разработки ГК “Арго”.

5.jpg

К октябрю 2021 года в рамках энергосервисного контракта было введено в эксплуатацию 76 шкафов управления (ШУНО) на базе контроллеров МУР 1001.8 CML TLT. Причем контроллер управляет двумя независимыми контакторами. При желании города это позволяет достигать дополнительной экономии – центральные улицы освещать круглосуточно, а периферийные выключать с 00:00 до 04:00 (настраивается по желанию).

Программное обеспечение “Арго: Энергоресурсы” позволяет диспетчерам наблюдать за текущим состоянием линий и оперативно реагировать на нештатные ситуации (Мнемосхема). Модуль “Smart Reporter” автоматически формирует и направляет отчеты об энергопотреблении на почту. Ежедневно утром эксплуатирующий персонал получает отчет о проблемах за прошедшую ночь (модуль “Анализатор”+”Рассылка”).

 Компания "Арго" продолжает автоматизировать малые и большие города!
НТЦ «Арго»