Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Ежегодный семинар НПП «ЭЛЕМЕР» для предприятий г. Москвы и Московской области

Elemer.jpg 29.11.2021 Компания "ЭЛЕМЕР" приглашает вас принять участие в ежегодном семинаре для специалистов предприятий и проектирующих организаций г. Москвы: «Современные средства автоматизации технологических процессов производства НПП «ЭЛЕМЕР». Новинки и перспективы».

Семинар проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и состоится 10 декабря 2021 года в здании ТПП РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1.

Двадцатилетний опыт проведения такого семинара и последствия пандемии COVID 19 укрепили  в правильности выбора, сделанного в пользу открытого общения с заказчиками и пользователями продукции нашего предприятия. Залог успеха компания видит в поддержании прямого диалога и дружеского общения с заказчиками и партнерами.

Программа семинара включает короткое пленарное заседание и непосредственное общение на стендах специализированных секций: «Расходомеры», «Средства измерения и сигнализации уровня», «Средства измерения давления», «Средства измерения температуры», «Метрологическое оборудование и эталонные средства измерения», «Функциональное оборудование и вторичные приборы».

На стендах будут представлены действующие образцы серийных приборов, примеры актуальных решений измерительных задач и все наши новинки 2020–2022 годов. У участников семинара будет возможность получить полную информацию о продукции компании непосредственно от ее разработчиков и главных конструкторов.

Участие в семинаре бесплатное. В непростом 2021 году компания хочет сделать  общение не только полезным и продуктивным, но и наиболее безопасным. Все участники семинара — сотрудники НПП «ЭЛЕМЕР» — вне зависимости от наличия прививки накануне пройдут тестирование на наличие антигена к COVID-19. В ходе семинара будет обеспечено соблюдение социальной дистанции и обязательное использование СИЗ. В свою очередь компания просит всех участников семинара в вопросе защиты от новой коронавирусной инфекции отнестись друг к другу ответственно и с уважением.

В случае вашей заинтересованности просим дать указания о направлении сотрудников для участия в семинаре. Информацию о планируемом составе участников от вашей компании и любые вопросы просим направлять в адрес контактных лиц-организаторов на сайте компании:

Балуеву Роману Олеговичу, заместителю Генерального директора ООО НПП «ЭЛЕМЕР» по маркетингу.
Манапову Денису Камиловичу, директору по продажам в Центральном регионе, 
Сторчеус Дарье Николаевне, ведущему специалисту по работе с общественностью.

Дата и время проведения конференции: 10 декабря 2021 г., с 12:00 до 18:00 (сбор участников с 11:00)
Место: здание Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ)
Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1.

Подробнее на сайте компании.
Компания ЭЛЕМЕР