Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Аварийное освещение EKF: модели постоянного действия

EKF-Logo_vert.jpg 01.11.2021 Линейка аварийных светильников SAFEWAY пополнилась моделями постоянного действия. Непрерывный режим работы поддерживается встроенным (незаменяемым) аккумулятором с защитой от глубокого разряда и перезаряда. Новинки обеспечивают аварийно-эвакуационное освещение в общественных зданиях со средним уровнем содержания влаги и пыли. При наличии пиктограмм могут использоваться в качестве указателей на маршрутах эвакуации (пиктограммы в комплект не входят).

5.gif

Светильники привлекают не только оптимальными техническими характеристиками, но и ценой – сегодня это самое выгодное предложение среди аналогичных товаров на рынке.

Подробнее на сайте компании.
Источник: Компания "Электрорешения"  Читать во ВКонтакте   Читать в Телеграме    Читать в Дзен.Новости    

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481