Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» поедет на EnergyExpo 2021 в Минск

Energosoyuz.jpg 12.10.2021 XXV Юбилейный Белорусский энергетический и экологический форум, который пройдет с 12 по 14 октября в Минске. В рамках форума пройдут международные специализированные выставки: «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo' 2021), «Oil & Gas Technologies», «Атомэкспо-Беларусь», «ЭкспоСВЕТ», «Водные и воздушные технологии» и «ЭкспоГород». 

2.jpg
Выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo) проводится с 1995 года, привлекая внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов, и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2019 году продукцию представили свыше 300 предприятий и организаций из 15 стран мира. Среди них крупнейшие предприятия Беларуси и иностранные компании, заинтересованные в продвижении продукции на белорусский рынок. 

НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ» уже традиционно принимает участие в «EnergyExpo». Продукцию компании знают и она пользуется заслуженным уважением среди энергетиков Республики Беларусь. На нашем стенде мы представим свои решения по  регистрации аварийных событий, телемеханике, диспетчеризации электроснабжения промышленных предприятий. 
НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ»

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481 erid:CQH36pWzJqCaFeHehGs5G1g7Y6WjRi2if5LZ7C5CMXEGvL

Реклама. ООО «Смарт-ЭК». ИНН 7802940481