Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Продукция НПО «Феникс Контакт» включена в реестр МТР ПАО «Газпром нефть»

PHOENIX.gif 20.08.2021 Производственная площадка НПО «Феникс Контакт» в г. Ступино успешно прошла аудит ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-СНАБЖЕНИЕ». Компания ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-СНАБЖЕНИЕ» в рамках программы по аудиту поставщиков посетила российскую производственную площадку НПО «Феникс Контакт». По результатам не было выявлено существенных замечаний, а выпускаемая продукция включена в Единый Реестр материально-технических ресурсов, допущенных к применению на объектах Общества и соответствующих требованиям ПАО «Газпром нефть».

Производственная площадка «Феникс Контакт» в г. Ступино открыта в 2017 году. Номенклатура выпускаемых изделий включает в себя устройства защиты от импульсных перенапряжений, электротехнические клеммы, источники питания, промежуточные реле и испытательные блоки.

Компания «Феникс Контакт РУС» сертифицирована для выпуска стандартного и взрывобезопасного оборудования в соответствии с международными требованиями и требованиями Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС).
Компания Phoenix Contact