
СОСТАВ СИСТЕМЫ:
1. Батарейный логгер PROMODEM на 5-10 лет автономной работы.
•Модель 172.40 – связь по Wi-Fi через точку доступа на объекте.
•Модель 122.40 – связь по GSM через СИМ-карту.
2. Счетчики ГВС и ХВС «Вода ЭКО НОМ-СВ-15-80И» (опционально – счетчики Бетар МЗ с фиксацией магнитного поля).
3. Бесплатное программное обеспечение PROMODEM для визуализации показаний (или для экспорта архивов измерений и аварийных сообщений в вашу собственную систему учета).
НАЗНАЧЕНИЕ
•Фиксация, контроль, хранение и дистанционная передача данных по расходу со счетчиков воды ГВС и ХВС.
•Отправка показаний в единый диспетчерский центр по расписанию (ежедневное / еженедельное / ежемесячное).
•Корректное сведение баланса индивидуальных и общедомовых приборов учета, отсутствие недоучета, своевременный сбор показаний для расчетов.
•Немедленное уведомление диспетчера о возникновении аварийных ситуаций:
перерасход или недорасход воды за заданный период, например, забыли выключить кран;
аномальное ускорение или замедление расхода, например из-за прорыва трубы;
срабатывание датчика протечки (при добавлении датчика в комплект);
магнитное воздействие на счетчик воды (при включении в комплект счетчиков Бетар МЗ с фиксацией магнитного поля).




ХАРАКТЕРИСТИКИ:
•Возможность подключения к каждому логгеру PROMODEM:
до 6 обычных импульсных счетчиков (или до 3 импульсных счетчиков с фиксацией магнитного поля);
до 6 датчиков протечки.
•Автономность комплекта более 5 лет при еженедельной отправке показаний.
•Канал передачи данных: Wi-Fi или GSM.
•Глубина архивов 10 лет.
•При пропадании связи архивы продолжают накапливаться и будут переданы в полном объеме при восстановлении связи.
•Фиксация наступления и прекращения магнитного воздействия на счетчик с отметками времени, немедленное уведомление в диспетчерский центр.
•Удобное представление показаний для диспетчера в виде интерактивной карты объектов и аварий, графиков, таблиц и настраиваемых отчетов.


_small.jpg)
