Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

FL TIMESERVER NTP внесен в реестр средств измерений

PHOENIX.gif 30.07.2021 Сервер точного времени FL TIMESERVER NTP внесен в Государственный реестр средств измерений, став более привлекательным решением для сложных проектов. Сервер времени от Phoenix Contact выполнен по принципу интеллектуальной антенны и позволяет принимать метки времени от спутниковых систем навигации (ЭРА-ГЛОНАСС, GPS, Galileo) и транслировать эту информацию для клиентов в сети Ethernet с использованием протокола NTP.

5.jpg

FL TIMESERVER NTP значительно облегчает эксплуатацию современных систем управления, гарантируя корректное формирование архивных данных, журналов событий и трендов технологических параметров c привязкой к астрономическому времени. Сервер точного времени позволяет с легкостью сопоставлять события независимых систем регистрации и мониторинга, включая системы безопасности и видеонаблюдения.
Компания Phoenix Contact