Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Поставки с подтверждением российского производства

Ruselt.png 21.07.2021 Продукция внесенная в реестр Минпромторга обладает приоритетным правом выбора при осуществлении закупок товаров для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Таким образом, согласно постановлений № 719 от 17.07.2015 и № 878 от 10.07.2019г. осуществляется поддержка оборудования российского производства. С февраля 2021 источники бесперебойного питания ТМ «РУСЭЛТ» внесены в реестр Минпромторга. Наличие промышленного и радиоэлектронного оборудования в реестрах российской продукции поднимает уровень доверия предприятия у заказчиков. За данный период компанией выполнено большое количество заказов во исполнение государственных контрактов, среди которых отдельно необходимо отметить проекты для научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро, которые предъявляют повышенные требования к качеству поставляемого оборудования, таких как ФГУП НИИР, АО «НПК «НИИДАР», АО НИИ ТС “СИНВЕНТ”, АО «НИИ «Нептун», АО «КБ НАВИС».

1.jpg

Для выдачи заключения о соответствии ИБП, ТМ «РУСЭЛТ» (производства АО «Электромаш», г. Тула) требованиям, предъявляемым к промышленной продукции, в целях отнесения ее к продукции, произведенной на территории Российской Федерации Тульской Торгово-промышленной палатой была проведена детальная проверка документации и выездная инспекция производства с обследованием станочного оборудования и метрологической лаборатории. Проверка документации включает в себя технологические карты производства, с указанием видов и принципов, производимых технологических операций; технические условия и регламенты; конструкторские чертежи и первичную закупочную документацию. Столь детальный анализ завода позволил сделать вывод о производимом оборудовании на территории России с применением отечественных комплектующих.
Работы по внесению номенклатуры в реестр продолжаются, и мы уверены, что нас ждут новые интересные проекты.
Группа «РУСЭЛТ»

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz