Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

ПРОСОФТ представит решения для автоматизации морской техники на «MBMC-2021» в Санкт-Петербурге

prosoft_new.gif 09.06.2021 Компания ПРОСОФТ приглашает посетить свою экспозицию на десятом Международном морском салоне «MBMC-2021», который пройдет в «Экспофоруме» в Санкт-Петербурге. Даты и место проведения «MBMC- 2021»: 23 июня – 27 июня 2021 г.;г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64, выставочный центр «Экспофорум».

На стенде компании будут представлены:
Новинки встраиваемых систем Fastwel в стандартах MicroPC, PC/104, CompactPCI Serial 3U, СОМ Express, в частности:
•процессорные модули CPC314 и CPC316 на базе процессора Vortex86DX3 800 МГц в стандарте PC/104-Plus;
•модуль COM Express CPC1311набазе Intel Atom;
•модуль в формате StackPC CPC313 на базе Baikal-T1;
•процессорная плата 6U CompactPCI на основе Intel Xeon E-2276ML 2.0 ГГц 25W CPC505;
•носитель miniPCI-e модулей KIC506.

6.jpg

Программируемые логические контроллеры Fastwel I/O и Regul R500:
•ПЛК Fastwel I/O имеет сертификат типового одобрения Российского Морского регистра. Эти контроллеры надёжно работают в температурном диапазоне от -40 до +85 °C, выдерживают удары и вибрацию, что позволяет применять их как для создания судовых систем, так и в береговых комплексах среднего уровня сложности.
•Контроллеры REGUL R500 («Прософт-Системы») предназначены для построения отказоустойчивых АСУ ТП в различных отраслях промышленности. Эти контроллеры также имеют сертификат типового одобрения Морского Регистра.  Высокий уровень надёжности систем на базе R500 дополнительно обеспечен возможностью горячей замены модулей всех типов, включая и ЦП.
Специализированные компьютерные решения AdvantiX для создания защищенных систем управления и доверенных вычислительных сред, включая решения на основе процессоров «Эльбрус».

•PPC-E15S – 15” панельный компьютер с процессором Intel Core i3/i5 6-ого поколения.  Оснащен резистивным сенсорным дисплеем с защитой от попаданияпыли и воды по стандарту IP66 и может быть использован в портах и терминалах.
•ERX-50 – ультразащищённый встраиваемый компьютер для экстремальных условий эксплуатации: работа в температурном диапазоне от -40 до +70°C, компактный противоударный корпус с защитой от пыли и влаги по стандарту IP68, надёжные внешние разъемы с жестким винтовым креплением M12.
•Безвентиляторный компьютер «Брусника»с отечественным ЦПУ «Эльбрус-4С». Может использоваться для объектов критической информационной инфраструктуры. За счёт применения кондуктивной системы охлаждения может работать в круглосуточном режиме 24/7 и в необслуживаемых помещениях при температурах от -40 до +70°C.

Компания ПРОСОФТ будет рада видеть Вас на стенде № 302, павильон G, выставочный центр «Экспофорум»!

О компании ПРОСОФТ:
ПРОСОФТ – ведущий российский дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем, работающий на рынке с 1991г. Сегодня расширенный портфель поставок PROSOFT включает электронные компоненты, оборудование систем безопасности и визуализации, светотехники, САПР электроники, а также ведущие отечественные разработки в области промышленной электроники и вычислительной техники. 
PROSOFT – это надежный бизнес-партнер, который ценит взаимоотношения со своими клиентами и предоставляет высокий уровень сервиса, в том числе услуги системной интеграции, складской сервис и доставку оборудования, техническую поддержку на всех этапах взаимодействия и обучение клиентов в своем учебном центре.
Компания ПРОСОФТ

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz