Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Программное обеспечение MAUI Studio - "Осциллограф на удаленке"

Pris-25t.jpg 06.05.2021 Компания Teledyne LeCroy (США) анонсировала новый удобный программный пакет для применения со своими цифровыми осциллографами. Потенциальным клиентам предлагается раскрыть полностью все измерительные возможности осциллографа Teledyne LeCroy при нахождении в любом месте, используя персональный компьютер (ПК) с программой MAUI Studio. Установив пакет, можно работать удаленно со своим осциллографом, удобно сотрудничать и взаимодействовать с коллегами по любой измерительной задаче или при отладке устройства. В настоящее время доступен к заказу клиентами опциональный программный пользовательский пакет в двух вариантах - MAUI Studio (бесплатно) и MAUI Studio Pro (2038 USD).Используя ресурсы и функциональность MAUI Studio доступно поделиться со своими коллегами в сети файлами LabNotebook, сохраненными из цифрового осциллографа (отсчеты, графики и другие данные).

2.gif

Возможности  MAUI Studio:

Измерение параметров захваченных сигналов
Импортирование формы сигналов в нескольких форматах
Запись/ вызов осциллограмм, профилей настроек /setups, функции LabNotebook
Эмуляция базовых типов сигналов с возможностью генерации сигналов произвольной формы.
Расширенный программный пакет MAUI Studio Pro обеспечивает повышение производительности и возможность взаимодействия нескольких инженеров-разработчиков, позволяя коллективу проекта удаленно подключаться к нескольким осциллографам Teledyne LeCroy в сети. Такие ресурсы удаленного доступа позволяют использовать эффект репликации, как удобного инструментария копирования данных из одного прибора на ПК конкретного пользователя или на компьютеры других участников, и наоборот.
Опциональный пакет обеспечивает формирование рабочего измерительного пространства в виде сети из нескольких осциллографов TD LeCroy.
По сравнению с ресурсами бесплатной версии MAUI Studio расширенный пакет MAUI Studio Pro дополнительно обеспечивает установку и перенос из осциллографа опциональных пакетов программного обеспечения (ПО), возможность удаленного управления прибором, а также продвинутые функции эмуляции и моделирования сигналов произвольной формы (см. табл.1).

Возможности MAUI Studio Pro:

Удаленное управление осциллографом Teledyne LeCroy 
Импортирование программных опций из осциллографа Teledyne LeCroy 
Эмуляция сложных сигналов с добавлением заданного джиттера и шума  
Развернутые инструменты измерений и функций математики
Возможность пробного тестирования (активация MAUI Studio Pro на 30 дней - бесплатно)
Пакет MAUI Studio Pro доступен к установке и применению в осциллографах с пользовательским интерфейсом MAUI и прошивкой версии FW 9.5.1.2. или выше, которая будет размещена на веб-сайте Teledyne LeCroy в ближайшее время. Оба пакета - MAUI Studio и MAUI Studio Pro можно получить загрузкой файла после регистрации по адресу teledynelecroy.com/mauistudio.

Бесплатная версия MAUI Studio доступна и требует от пользователя ежегодной регистрации.
Компания ПриСТ

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H

Реклама. АО «КОМПЭЛ»  ИНН 7713005406  LjN8Jsy9H