Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

HARTING Technology Group - Веб-семинар: Поднимите свою инфраструктуру на новый уровень

Harting_logo.gif 04.05.2021 HARTING Technology Group - приглашает Вас принять участие в веб-семинаре в реальном времени цикла:"О преобразовании промышленности". Ethernet – проверенная технология связи в промышленности. Она обеспечивает бесшовную связь от датчика до облака в пирамиде автоматизации будущего. Но какое соединительное решение соответствует требованиям вашей инфраструктуры? Помимо проверенного RJ45 есть множество новых решений, таких как SPE или ix Industrial, которые прекрасно подходят для эпохи четвертой промышленной революции и открывают дорогу к промышленному Интернету вещей. На этом веб-семинаре мы представим текущее положение вещей в области Ethernet-соединителей.

3.gif
Подробная информация о Веб-семинаре:
Язык: английский+ синхронный перевод на русский
Дата: 05 мая 2021 года
Начало: 11:00 по Московскому времени
Продолжительность: 45 минут + 15 минут на вопросы и ответы
После веб-семинара будет доступна его запись

Если у Вас не будет возможности принять участие в веб-семинаре в прямом эфире, после проведения Вы сможете получить электронное письмо со ссылкой на видеозапись веб-семинара. Просто пройдите регистрацию участника.

Зарегистрироваться для участия в Веб-семинаре сейчас

Подключение синхронного перевода веб-семинара

В рамках проводимого веб-семинара участникам предоставляется возможность подключения синхронного перевода на русский язык.

Скачать инструкции подключения синхронного перевода (PDF, 430 кб)


Ведущий: Йоахим Финке
Глава направления сетевых интерфейсных соединителей
HARTINGElectronicsGmbH


Компания HARTING