Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Серия кнопочных переключателей от PREMO

Auroraevernet.gif 14.04.2021 Испанская компания PREMO, являющаяся ведущим производителем RFID-компонентов, анонсировала серию водонепроницаемых кнопочных переключателей PB-Sx с превосходными электрическими и механическими характеристиками. Переключатели PB-Sx были специально разработаны для доступа к транспортным средствам и другим объектам в суровых условиях. Многие современные автомобили оснащены системой KES (система входа без ключа). При этом антенны, кнопочные переключатели и светодиоды обычно устанавливаются в дверной ручке. Серия герметичных переключателей PB-Sx была спроектирована и изготовлена ​​в соответствии с европейскими и международными патентами. Представленные конструктивные решения обеспечивают защиту переключателя от проникновения воды, воды под давлением и различных механических повреждений.

5.jpg
Показанная выше конструкция может видоизменяться. В соответствии с нуждами заказчика выбираются подходящие клеммы, резисторы, тип кнопок и длина кабеля.

6.jpg
Технология быстрого изготовления пресс-форм PREMO позволяет легко настроить форму кнопки и размеры корпуса, чтобы они соответствовали любым конструкциям дверных ручек. Для изготовления корпуса применяется 3D-печать, что позволяет получать образцы переключателей менее чем за 4 недели.

Как уже было сказано, конструкция датчика может изменяться. Переключатели со встроенной жесткой кнопкой наверху разработаны для внешнего закрепления; выключатели, полностью изготовленные из резиновой смеси, - для внутреннего крепления в дверных ручках. Могут изготавливаться хромированные выключатели, согласующиеся по внешнему виду с металлическими частями дверной ручки машины. Так же возможно изготовление переключателей с повышенным уровнем механической защиты.

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Premo.


Компания "AURORA EVERNET"