
Vecow ECX-2400S PEG работает на базе процессора Intel® Xeon®/Core ™ 10-го поколения и работает с набором микросхем Intel® W480E, который обеспечивает повышение производительности системы на 45% и повышение производительности графики на 87% по сравнению с предыдущим Intel® Coffee Lake. Кроме того, эта новая система включает высокоскоростные интерфейсы, такие как USB 3.2 (10G), PCIe 3.0 (8GT/S), SATA III (6G), NVMe SSD и GigE LAN (1G), что делает ее идеальной для любых встраиваемых сценариев использования.
Vecow ECX-2400S PEG поддерживает 4 лотка с фронтальным доступом для твердотельных накопителей или жестких дисков, включая 2 твердотельных накопителя NVMe в лотках M.2 и 2 2,5-дюймовых жестких диска/SSD. Твердотельный накопитель с форм-фактором M.2 поддерживает интерфейс PCIe x2 и обеспечивает значительно более быструю скорость чтени/записи. Максимальная емкость до 2 ТБ.
«Vecow ECX-2400S PEG имеет новейший форм-фактор M.2 и ускоряется за счет технологии NVMe», - сказал Хью Хсу, менеджер по продукту подразделения встраиваемых систем и платформ Vecow. «Благодаря простой конструкции установки ECX-2400S PEG помогает нашим клиентам быстро и легко хранить и переносить данные».
«Мы рады представить ECX-2400S PEG нашим партнерам, - сказал Джозеф Хуанг, менеджер по продажам отдела продаж и маркетинга Vecow. - Мы наблюдаем рост объема хранилищ в ответ на увеличение сбора и анализа больших данных для сотовой связи V2X и приложения для автономного вождения, такие как электромобили и ADAS. Запуск ECX-2400S PEG сочетает высокую производительность и скорость встроенного хранилища данных с большой объемом хранилища и надежностью, обеспечивая обработку данных без задержек в реальном времени для инновационных автомобильных приложений».
Чтобы узнать больше о Vecow AI Computing System подробнее на сайте компании.


_small.jpg)
