Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

HARTING Technology Group приглашает Вас принять участие в веб-семинаре реальном времени

Harting_logo.gif25.01.2021 HARTING Technology Group приглашает Вас принять участие 28 января в 12.00 (МСК) в веб-семинаре реальном времени.
Мощные интерфейсы для высокоскоростной передачи данных
Требуемый объем передаваемых в поездах данных растет. Пассажиры хотят оставаться на связи со своими семьями, друзьями и коллегами с помощью беспроводного Интернета. В то же время информационно-развлекательные системы для пассажиров предоставляют данные о маршруте и погоде и показывают новости, развлекательные материалы и рекламу.
Для удовлетворения этой потребности в связи в поездах нужна мощная сеть и интерфейсы передачи данных, соответствующие особым требованиям железнодорожного транспорта. Соединители должны быть закрыты прочными корпусами и, как и кабели, экранированы от электромагнитных помех.

Подробная информация о Веб-семинаре:
Дата: 28 января 2021 года
Начало: 12:00 (МСК)
Язык: английский
После Веб-семинара будет доступна его запись
Если у Вас не будет возможности принять участие в веб-семинаре в прямом эфире, после проведения Вы сможете получить электронное письмо со ссылкой на видеозапись веб-семинара. Просто пройдите регистрацию участника

Ведущий: Маттиас Вие
Руководитель отдела всемирного технического проектирования
HARTING TechnologyGroup
25-01-21-1.jpg





Ведущий: Мальте Хофманн
Руководитель всемирного промышленного направления транспортировок
HARTING TechnologyGroup

25-01-21-2.jpg





Компания HARTING