Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Минпромторг подтверждает: контроллер DevLink-С1000 производится в России

krug.gif14.01.2021 Промышленный контроллер DevLink-С1000 внесен в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации. Промышленные контроллеры российского производства DevLink-С1000 предназначены для создания АСУ ТП, а также могут применяться в системах учета АСТУЭ/АСКУЭ в качестве контроллера сбора данных (УСПД). В сочетании с модулями ввода-вывода контроллер способен опрашивать по физическим каналам различные датчики и приборы (термопары, термосопротивления, приборы с унифицированным токовым выходом и т.д.) и формировать управляющие воздействия. Кроме того, DevLink-C1000 может опрашивать множество различных приборов, самостоятельно формировать и считывать архивы.

kontroller-DevLink-С1000.gif

Другой продукт компании КРУГ – программно-технический комплекс КРУГ-2000 (ПТК КРУГ2000), предназначенный для создания полномасштабных АСУ ТП, также ранее включен в Реестр Минпромторга РФ. 

Полученные документы закрепляют за компанией КРУГ статус отечественного производителя средств промышленной автоматизации.
НПФ «КРУГ»