Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

MA-620G проверена в суровых условиях окружающей среды

AURORA-EVERNET1.gif13.01.2021 Внешняя навигационная антенна MA-620G от тайваньского производителя BJTEK стала самым популярным выбором в своем сегменте среди клиентов Aurora Evernet в 2020 году. Антенна обладает небольшими габаритами (диаметр 60 мм, высота 70 мм) и весом всего 200 грамм (без учета кабеля и разъема), что положительно сказывается на возможных областях ее применения. Превосходные показатели работы при экстремальных температурах от -40 до +85C и водонепроницаемый корпус IPX8 делают ее лучшим решением для применения везде, где требуется стабильность работы при агрессивном воздействии окружающей среды.

antenna--MA-620G.gif

А постоянное наличие на складе AURORA EVERNET позволяют долгосрочно и с уверенностью планировать производственные работы.

AURORA EVERNET – является официальным дистрибьютором продукции BJTEK . Образцы антенны MA-620G и другой продукции производителя доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру.
Компания "AURORA EVERNET"