Журнал «ИСУП». (Информатизация и системы управления в промышленности)
ИТ, КИПиА, метрология, АСУ ТП, энергетика, АСКУЭ, промышленный интернет, контроллеры, экология, электротехника, автоматизации в промышленности, испытательные системы, промышленная безопасность

Приглашаем посетить виртуальный стенд ЭЛЕМЕР на онлайн-выставке «MetrolExpo-2020»

Elemer.jpg27.11.2020 Приглашаем вас посетить онлайн-стенд российского приборостроительного завода ЭЛЕМЕР на 16-м Московском Международном инновационном форуме и выставке «Точные измерения — основа качества и безопасности» MetrolExpo’2020, который состоится 1-3 декабря 2020 года и будет впервые за свою историю проходить в цифровом формате.

MetrolExpo’2020.gif

НПП «ЭЛЕМЕР» как крупный российский разработчик, изготовитель и поставщик эталонных средств измерения и метрологического оборудования ежегодно принимал участие в форуме в традиционном оффлайн формате. В современных реалиях, когда пандемия в течение всего года вносит коррективы относительно сроков и форматов деловых мероприятий, встречи на онлайн-площадках остаются единственно возможными.

Мы постарались сделать виртуальный стенд завода «ЭЛЕМЕР» максимально информативным. Все онлайн-посетители выставки смогут ознакомиться с новыми разработками в областях метрологии, расходометрии, уровнеметрии и других продуктовых направлений завода.

Ведущие специалисты ЭЛЕМЕР проведут индивидуальные онлайн-консультации по вопросам оптимального выбора, установки и опытной эксплуатации.

Будем рады встрече на первой для нас онлайн-выставке!

Вход на онлайн-выставку.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку.
Компания ЭЛЕМЕР

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz

Реклама. ООО «НПО РИЗУР»   ИНН 6234114269  LjN8KASZz