Запросить более подробную информацию
Чем интересен Петербургский Нефтяной терминал?
• Планируется масштабная реконструкция терминала – будет заменено оборудование, построен перевалочный комплекс для светлых нефтепродуктов (в основном, для бензина и его составляющих), планируется возведение новой эстакады с герметичным сливом с использованием уловителей паров нефтепродуктов и рекуператоров. Суммарный объем инвестиций в проект реконструкции превышает $100 млн!
• В декабре 2019 года на терминале была внедрена система ускоренного слива высоковязких мазутов с помощью вагонов с паровой рубашкой. А в мае 2020 года завершено строительство четвертого резервуара - «сорокатысячника».
• В ходе технического визита можно будет не только увидеть основные узлы и объекты предприятия, но и задать вопросы руководству компании, в том числе главному инженеру терминала Юрию Каторгину.
Зарегистрироваться на визит
Золотой спонсор мероприятия: Газпромбанк.
Бронзовые спонсоры: Камышинский опытный завод и Evnat.
Количество участников техвизита и даты подачи документов строго ограничены. В связи с этим, необходимо сообщить организаторам об интересе присоединиться к группе как можно скорее.
На протяжении 15 лет Oil Terminal ежегодно собирает более 350 представителей нефтегазовых, трейдерских и транспортных компаний, включая НПЗ, нефтяные терминалы, порты, и представителей нефтехранилищного бизнеса из России, стран СНГ, Европы, Азии – в общей сложности порядка 25 стран мира.


_small.jpg)
